Участие в программе "Снос ветхого жилья" при невозможности оплатить предоставляемую жилую площадь, размером превышающую ранее занимаемую

здравствуйте.имеет ли администрация право лишать нас участия в программе "снос ветхого жилья",если мы не сможем оплатить предостав ляемую нам лишнюю площадь ? у нас 2х комнатная 44кв.метра деревяшка,предоставляют 2х комнатную в новом доме 61кв.метров.оплатить 900тыс.руб.в течении 3х лет.можем ли мы требовать такую же площадь в новом доме?


Отрасль: Социальное, Жилищное 24 марта 2009 | грибова дарья | Просмотров (8296)

Ответ юрисконсультa:

Согласно п. 3.12 Положения о порядке реализации в городе Сургуте подпрограммы «Обеспечение жилыми помещениями граждан, проживающих в жилых помещениях, непригодных для проживания», утвержденного постановлением Администрации г. Сургута от 19.07.2006 года №1645 семьям, проживающим по договорам социального найма либо по иным законным основаниям и отказавшимся воспользоваться субсидией, предлагается заключить договор социального найма жилого помещения, равнозначного по общей площади занимаемому.

Также смотрите:

  • Получение субсидии
  • Сдача комнаты в общежитии в найм
  • Право на улучшение жилищных условий (учетная норма предоставления площади жилого помещения в г. Сургуте)
  • Определение нормы предоставления жилья и учетной нормы площади жилого помещения
  • Участие в подпрограмме "Доступное жилье молодым"

  • Вас консультирует

    Адвокат Сургутской городской коллегии адвокатов

    Грузьева Вера Юрьевна

    Адрес: ХМАО-Югра, г. Сургут, пр-т Ленина, д. 21, Торгово-офисный центр, 3 этаж, офис 316

    Телефоны: (3462) 29-23-32, 8-905-828-80-05

    Пн - Пт с 09:00 до 18:00, Сб с 09:00 до 14:00,
    Вс - выходной

    Наши услуги

    Лента новостей в RSS формате

    Отрасли права

    Посещаемость


    Google Sitemap
    Лента новостей в RSS формате