Предупреждение работодателя об увольнении в течение испытательного срока

я устроилась на работу но еще не прошол испытательный срок а я уже хочу уволится, должна ли я буду отрабатывать 2 недели? заранее спасибо.
Отрасль: Трудовое 4 октября 2009 | семенова мария леонидовна | Просмотров (6733)

Ответ юрисконсультa:

Согласно ст. 71 Трудового кодекса РФ, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Также смотрите:

  • Уволиться при сокращении до истечения двух месяцев и получить выходное пособие
  • Заставляют написать заявление об увольнении по собственному желанию
  • Увольнение без отработки 2 недель
  • Увольнение без отработки 2 недель по причине задержки заработной платы
  • Увольнение без отработки 2 недель

  • Вас консультирует

    Адвокат Сургутской городской коллегии адвокатов

    Грузьева Вера Юрьевна

    Адрес: ХМАО-Югра, г. Сургут, пр-т Ленина, д. 21, Торгово-офисный центр, 3 этаж, офис 316

    Телефоны: (3462) 29-23-32, 8-905-828-80-05

    Пн - Пт с 09:00 до 18:00, Сб с 09:00 до 14:00,
    Вс - выходной

    Наши услуги

    Лента новостей в RSS формате

    Отрасли права

    Посещаемость


    Google Sitemap
    Лента новостей в RSS формате